Елена Александрова

Подскажите, пожалуйста, какие продукты лучше употреблять, чтобы не набирать вес?

Ядовитая Звезда

чтобы не набирать вес надо сжигать столько же калорий сколько потребляете с пищей. . ну а для здорового питания следует исключить жирное, жареное, копчёное, мучное, ограничить сладкое.. отказаться от фастфуда и газированных напитков

Natalia Smodleva

орехи, шоколадки, мучное

Ко
Котёнок

Употреблять продукты с наиболее низким гликемическим индексом, Исключить сладкое и мучное, а так же жирное

Сергей Ганоль

Чтобы не набирать вес достаточно выполять всего лишь несколько простых правил:
1. Кушать до 18 часов.
2. на ночь не кушать мучное, (особенно кукурузу) , сладкое, , помидоры.
3. Пить воду всегда до еды и никогда после.
4. Не смешивать в одном блюде жиры растительного и животного происхождения, (например будерброд с колбасой или сыром и майонезом.)