Алексей Птицын

привет, подскажите что употреблять чтобы прибавить в весе?...

Илья Кожанов

Нужно для начала выяснить причину недостатка массы тела! Обратиться к специалистам, сделать полное обследование. Возможно нарушен гормональный баланс. Или присутствие в организме паразитов. Устранить причину. А затем подобрать диету. И питаться сбалансированно.

Юлия

Хорошее мороженое на ночь. .
А еще пойти в тренажерный зал- есть специальные программы для увеличения массы. .
Но все это при условии что нет паразитов, питание достаточное и гормональный баланс в порядке.