Sergey Makarov

Как прибавить в весе.

Ксюша Становова

Вот тебе список того, что нужно есть и пить, чтобы прибавить в весе:
ЧТО НУЖНО ПИТЬ?
Кофеин, фаст-фудные напитки (типа кола) , сладкие напитки, алкоголь.
ЧТО НУЖНО ЕСТЬ?
Фаст-фуд, сладкое, жирное, острое, жаренное.
Поменьше ходи пешком и поменьше занимайся спортом! Или вообще не занимайся.
Ах, да - ещё: меньше воды, фруктов, овощей и ягод.

Елена Нащекина

протеины пить

Moses Listengurt

если мышечную массу то надо в спортмагазин (протеин, креатин, и др. добавки) , а если просто вес то больше есть

Юлия Меркулова

Быстро набрать вес помогут и фрукты, ваш выбор — это абрикосы, бананы, персики, дыня. Не лишним будет упомянуть и дробное питание, и перекусы между едой — порция мороженого улучшит настроение вам, и даст необходимую энергию Вашему организму.

Если ваша цель — не обрести «пивной животик» , а увеличить мышечную массу — добро пожаловать в спортзал. Подберите программу упражнений, рассчитанных на все группы мышц, и регулярно, не реже 3-4 раз в неделю, занимайтесь в тренажерном зале. Раз уж речь зашла о распорядке, стоит вспомнить о режиме сна — необходимый минимум — 7-8 часов в сутки.

Итак, подведем итог — быстро набрать вес вам помогут регулярное, высококалорийное питание, комплекс силовых упражнений, и соблюдение режима сна и бодрствования.

Алия Харисова

пей масло перед сном