Инна Дягилева

мало ем, активный образ жизни, но вес прибавился

каждый день физуха. вообще активный человек. Но вот не ем мясо, видеть его не могу, сладкое, если только фрукты, жареное, мучное. Основной рацион фрукты, овощи, творог, кефир. вот уже давно. вес наоборот набрался. понимаю что сама все испортила. что делать?

много пью воды, зеленого чая

Елена Шувалова

ешь нормальную еду, а не сладкое, мучное, жареное

Анна Никуленкова

Выпивай по два литра воды в день (чай, соки не считаются ).должно помочь, главное не запускай.

Машка Андрейчук

ох, мне бы ваши проблемы, я вот ем много, сладкого, жирного, особенно на ночь, а вес не прибавляется, хоть бы на чуть-чуть набрать. ээээх

Bekzat Mekeev

сладкое, жареное и мучное дает.. а как вы хотели (

Кореянка

Вы от воды поправились!! ! От воды тоже полнеют!