Андрей Evolution

веду активный образ жизни .нужен совет.

работаю на 2х работах 7дней в неделю. вторая работа физически тяжелая .с понедельника по четверг после работы хожу на дзюдо+утреннея разминка 150-200 отжиманний и пресс столько же. иногда появляется дикая усталость и суставы иногда болят. посоветуйте что нибудь витамины или какие нибудь препараты. и не надо говорить что нужно сбросить нагрузку, беречь се и т. д.

Anna Berry

уходить с таких работ и хоть денек быть свободной ..вы не лошадь ломовая!!

Андрей Гришин

Заглядывать в сауну или хотябы в ванне 20 мин проводить.
И массаж.