Елена Прорубникова

сочинение в садик ребенку надо, как мы ведем здаровый образ жизни. пож-а помогите!

Надежда Дюльгерова

Каждое утро мама встает очень рано, чтобы пригатовить покушать кашу! Папа утром ходит в душ. А я чищу зубы. Потом мы кушаем манную кашу с маслом. Я очень люблю какао Несквик. Я бы его всегда пил, только мама говорит, что оно полезно только утром. каждую субботу мы ходим в бассеин. Туда же приходят Ивановы с Мишкой. Миша вобще смешной парнишка. Мы с ним каждый вечер гуляем в парке, пока мама с тетей Таней про суп разговаривают. Пока гуляем ...ждем папу! Когда папа приходит, мы сразу идем домой кушать. Мама всегда вкусно готовит суп. Не знаю как ей это удается. Папа каждый вечер спрашивает как у меня деа в садике. А еще она вкусно делает зимний салат. На десерт она всегда покупает бананы. Я их просто обожаю. Особенно с мороженным. Я бы съел чипсы, но мама говорит, что они съедят мои зубы. Еще по выходным мы ездим к Надольским в баню. Там у меня есть жена-Наташка. Я ее люблю! А вечером я смотрю Спокойной ночи малыши! А значит после их просмотра надо идти готовится спать. Мама наливает мне молока с печеньками. я спецально долго пью, чтобы не ложится по дольше, но потом все равно приходится чистить зубы с папой, купаться и идти спать.
КАК_ТО ТАК))) ) ЕСЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ,,, ПИШИТЕ)))