Вя
Вячеслав

Помогите со здаровьем ребенка

Несколько раз у него повышалась температура, она держалась несколько месяцев . Сдавали анализы, но ничего не нашли . С чем это связанно?

Ирина Ускова

плохо. надо ещё искать

Юл
Юлия

Скорее всего у него просто подсел иммунитет. Ему нужно подавать рыбий жир, или Омегу, или Сплат-спирулину.. . Где-то месяцев 5-6. Иначе могут начаться пробои в слабых местах организма. К примеру гланды начнут воспаляться, уши... или что-то серьезнее. Постарайтесь не сбивать тем-ру таблетками. И точно не подсядьте на антибиотики, иначе только понизите иммунитет еще больше.

Мария Миронова

ну вы даете! а температура какая была? мочу и кровь из вены сдавали?

Татьяна Нечаева

Поднять иммунитет! Систематическое наблюдение врача!

Мила Попова

Терморегуляция у детей слабая. Чем меньше ребёнок, тем она слабее. Возраст Вашего ребёнка неизвестен. Если у ребёнка ничего не нашли, то, может, это был элементарный перегрев? Жарко в доме или ребёнок одет слишком тепло.