Елена Васильева

помогите, у ребенка не шевелится рука ((

ребенок упал примерно с высоты 30-40 см от твердого пола, ему 2,50 годика, рука как будто висит, но хотя нет синяков, и припухлости, при движении руки ребенок плачет, в локте сгибает

Андрей

господи. к врачу!!!!

Юлия Тихонова

А в больницу отвезти, где есть детская травматология?

Ли
Лилия

Срочно в травмпункт .

Александр Юрдин

вместо того чтобы на ответах сидеть, к травматологу срочно. Похоже на перелом ключицы

Игорь

конечно это перелом... срочно в травмпункт!!!! как можно самим не догодаться