Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

люди! помогите! как спать с поломанной рукой? очень больно шевелить, боюсь что ночью на нее лягу (

Екатерина Приходько

Если не получается никак, то не спи

Anastasia

лежи на спине и не бойся, если ляжешь то проснешься. Можешь руку с двух сторон маленькими подушками обвязать.

Татьяна Кузьмина

А что, гипса нет?

Владимир Дмитриев

когда мне делали операцию я лежал на спине и под бок ложил подушку. . и на этот бок я точно не поворачивался во сне)