Олег Андреев

ребенку 1.5 не сильно упал на руку. уже 3 дня играет бегает, но берется иногда за руку и слегка капризничает. что с рукой?

Юрий Бабий

если нет отёчности, это просто ушиб. через 1-2 нед. пройдёт. а если есть опухоль то к травматологу. может быть трещена.

Юляшка

тут вопрос не что с рукой у дитяти, а что с головой у мамашки?
которая три дня сидит в интернете и спрашивает про здоровье чада на ответах: (

Николай Доронин

идиотка, своди ребенка к врачу!!!! 3 дня она ждет!!!!

Ирина Горячева

Попробуйте обратиться к врачу. Не портьте здоровье ребенку. Врачу будет виднее, что с ним.

ku
kubik2979

если не опухла, мож просто растяжение, у нас тогда с ногой было так хромала доча, я понеслась в травмпункт они сказали что если видимых опухолей нет, и при ощупывании ребенок не кричит в каком то конкретном месте, скорее всего потянула связки, и если через неделю хромота останется сходить к хирургу, прошло через 3 дня, но я бы на вашем месте сходила к врачу, для уточнения.