Сергей

ребенку 1.5 года .упал при ходьбе. плачет .болит левая рука. что делать?

Кр
Кристина

ну конечно тупо здесь отвисать, вместо того чтоб лететь к врачу

Са
Савченко

К врачу, конечно, вдруг вывих или ещё что-нибудь.. . В детскую травматологию...

Настя

Отвезите ребёнка в травмпункт! В интернете вам никто не поможет!

Ка
Катя

Вместо того чтобы пулей лететь к врачам,,,,

Екатерина

в таком возрасте ребенка ВСЕГДА к врачу. Они слишком маленькие, чтоб выдерживать "взрослые" методы.

Юля

сделать ренген. лучше перебздеть. хотя детки маленькие сильно защищены природой. но наша жизнь их ослабляет. максимум лангетку положат и все. не ждите пока синяк вылезет

Анастасия

следует вызвать скорую или отвезти ребёнка в травмпункт. педиатр в данном случае не нужен.

По
Полина

следить за ребенком надо а так лети в врачу может быть перелом

Та
Танюша

Идите в поликлинику, или если совсем плохо скорую вызывайте. а пока можно холод приложить через пелёнку к больному месту.

Ай
Айнура

Самое главное к врачам не везти, а то вдруг перелом, трещину или ещё какой сильный ушиб найдут?

Екатерина

В травму! Здесь Вам рентген никто не сделает.

Карина

Ну так ведите к педиатру! Или на дом сделайте вызов.