Надежда Глазунова

Я упала на левую руку.

Я упала на левую руку. Потом я начала разгибать руку, она разогнулась но не до конца. Теперь при любом движении в локте у меня начинаются сильные боли. Перелома точно нет. Вывиха тоже. Что мне сделать, чтобы боль прошла

Вячеслав Локшин

Видимо просто ушиб. День-два - пройдет, если нет - к врачу.

Aлексей Жуков

Пижма это трава аптечная, она как раз от этого.

Ал
Александр

Растирать с мазями. Мази от ушибов купить в аптеке.

Ольга Муравьева

надо не двигать ей туда-сюда, а наоборот зафиксировать эл. бинтом, чтобы дать покой и возможность восстановления.. и применять противовосп. ср-ва от ушибов и растяжений..

Наталья Нагорная

мазать противовоспалительными, если есть припухлость. НЕ ГРЕТЬ! НЕ ТРОГАТЬ. Если за 2 дня ситуация не улучшится кардинально - в травмпункт. А вообще, лучше сразу туда, снимок для спокойствия, чтоб потом не жалеть.

Виталий Скрупскас

откуда такая уверенность, что перелома нет? ты снимки делала в травме, руку специалист смотрел?