Игорь Митрофанов

Я упал на руку, что будет если не пойду в травмпункт?

Просто я думаю что это ушиб. Руку сгибать могу, но делать ей что то очень больно. Она опухла покраснела.

Ольга Серебряникова

Может быть всё что угодно - ушиб, вывих, даже перелом.
Твоё право ходить или нет, но по хорошему нужно идти в травмпункт, сделать рентген.
Чтобы убедиться, что нет серьёзных проблем.

Дмитрий Зубрев

родственики скажут что ты - глупышка!

Екатерина Коровянская

Срастется криво, будете инвалидом.

Li
Lidia

к врачу

Антон Взоров

кость не так сростется и все будешь кривой

Ирина Званецкая

Может быть не только ушиб. Лучше проверить.

Оксана Бочарова

будет долго долго болеть

Ma
Marian

лучше сходи к врачу, тут тебе точно не скажут что с тобой, а врач тебя осмотрит и скажет перелом или ушиб,
а если перелом то кости неправильно срастутся будут болеть и придётся операцию делать
так что сходи лучше:)