Светик=) Коякова

Упала на копчик. в травмпункте врач сказал сильный ушиб. я все равно боюсь. Может все-таки рентген надо было сделать?

Сергей Романченко

если была бы трещина, или прелом, поверь тебя бы повезли сразу на рентген! На каталке....

Анатолий

может и надо. Сделайте лучше рентген, чтоб убедиться что там ничего страшного нет. И будет вам спокойней.

Dasha Ostanina

Если не сделаете рентген можете пожалеть потом. Просто сделайте рентген. Обязательно.