Нюся Крючкова

Если сильный ушиб (немного распух, посинел) а родители в травмпункт вести не хотят думают что просто сильный ушиб

Виктория

если не хотят значит так и сидите

Андрюха

Пройдёт, не парься

Александр Потёмкин

у тебя возможно перелом

Анастасия Дудина

скажи что О-очень болит

Zh
Zhenek

скажи поехали ф тампунгт радитили маи дарагие

Алена Рыжнёва

У знакомого сын упал с велика, ударился об руль, мать тоже сказала что ничего страшного, только хорошо парень сам вызвал скорую, врачи еле успели спасти, селезенку вырезали и вроде почку, ну а так все пройдет.