Anton Mironov

Упала бабушка неделю назад. Сделали рентген- ушиб грудной клетки. Мазь, таблетки. Но боль стала еще сильнее.

Болит слева под ребром. Записались на УЗИ в субботу. Может ли быть что-то с внутренними органами, например разрыв селезенки, не дай бог.

Болит не в области сердца, а под нижним ребром.

Alex Korn

надо сделать экг- вдруг это боли в сердце присоединились.

Роман Евменов

При ущимлении позвоночного нерва боли в грудной клетке тоже могут быть

Га
Галина

разрыв селезенки это смерть через несколько часов