Алена Чекмарева

ребенку месяц 3 дня не ходил побольшому, не капризничает грудь ест хорошо, делала трубочку, клизму, газы выходят, стула нет

Василий Семиков

Чего-то вы не то съели. Начинайте сами есть чернослив, курагу.

Наталья Абакумова

перед кормлением, положите на спинку, сделайте массаж животика по часовой стрелке, затем согните ноги в коленках и легонько разведите в стороны, прижимая к тельцу. После этого, смажьте детским маслом или кремом, вазелином попку и кончик градусника или пипетки, или газоотводной трубочки. Градусник легонько вводите в попку, раздражая ее, не более 1 см не глубже. Через какое-то время вылетят и газы и какашки. Мыло это варварство! Свечи неприятно, клизмы больно! Сами побудьте на его месте. И обратитесь к врачу, возможно держится тонус мышц.... И не забывайте давать простую водичку

Светлана

значит сами кушаете все что крепит, следите за своим питанием, ни какао, ни шоколада, попробуйте салатик овощной поесть