Ol
Oleg

SOS! У ребенка (4 месяца) красные щечки, и плохо пахнущий стул, и какать стала раз в 3-4 дня. Мы полностью на ГВ.

Еще и слюни ручьем, и жует все вечно

чувствует себя хорошо. Играет, смеется. Не тужится. Сидела на диете- не прошло ничего.

Митяй Струнец

красные щечки - скорее всего аллергическая реакция, что-то вы кушаете недопустимое. если стул твердый, ребенок тужится, плачет, краснеет - обратитесь к педиатру, не мучайте дитя.

Ан
Анастасия

Вспомните. что Вы ели. И не ешьте это больше. пока кормите. Слюни - это зубы, с красными щечками не связано.

Амина Самадова

Обратитесь к педиатру, нужно обследоваться, анализ кала сдать...

Анастасия Москвина

Покраснение щечек признак экссудативного диатеза ( сейчас говорят атопический дерматит отграниченная форма) , а склонность к запору, может быть следствием дисбактериоза. Проанализируйте, что вы сами едите. Можно сдать кал на дисбактериоз. Попробуйте подавать энтерожермину или линекс. Посоветуйтесь со своим педиатром.