Виктор Шнайдер

Малышке 4месяца стали какать раз в 3 дня, что делать??? (((мы на ГВ

С 4 месяцев стала давать яблочное пюре и кашку гречневую (мы мало прибавили за 4месяц всего 300 гр ((((

Жангали Пшенбаев

Запоры это плохо, лучьше обратиться к врачу, во избежании развития хронических заболеваний в будущем.

Ал
Алексей

Помню в далеком 2004 у меня тоже такое было, тогда на 3 день извиняюсь за выражение гадил дай Бог. Стал есть в 2 раза больше и как рукой сняло.

Serguei Takmakov

на ГВ это вполне нормальное явление.... посмотрите видео. доктора комаровского.

Mariya Yumaeva

рано даете, кашу с 5 месяцев, а яблочное пюре, помоему еще позже. маме питаться правильно, налегайте на свеклу и сырые яблоки, чернослив. какой ваш вес и рост? ничего страшного что мало набрали, у каждого ребенка-все индивидуально, в этом мало, в следующем больше. это же живое существо, а не часы, 1 месяц + 300, 2+200, 3, ой.... не по графику, давай, накормим картошкой, тефтелькой, лишь бы вес добрал....: ((((

Александр

1. необходимо подумать над Вашей диетой. Возможно ее корректировать

Georg

Помогите ребенку. Сделайте клизму. У нас тоже такие проблемы были. Воду давайте обязательно. У вас нету проблем с запором? Дюфаляк помагает. Ну лучше с врачом посоветоваться.

Иван Ярыгин

темболее если мало прибавила в весе, это не значит что запоры, а значит молочка не хватает вашего (извените а чем ей какать)
покупайте смеси и корми ими

Светлана

Не знаю, для моего сына это было нормально - так и какали. Вообще после введения прикорма стул менялся. Например фрукты, овощи стали есть - чаще, после мяса - реже. Да и врачу на осмотрах говорила как у нас и что. Он тоже не видел проблемы. А насчет веса - тоже набирал по-разному. То больше, то меньше. Наверное стоит волноваться если и в дальнейшем будет мало набирать либо сбрасывать начнет. Дети все индивидуальны и книжек, в которых написано сколько и чего они должны делать - не читали))) . Если все-же волнуетесь посоветуйтесь с врачом.