Екатерина Бондаренко

какает 3=5 раз в день.

здравствуите подскажите пожалуста нормально или нет ребенк какает 3-5 раз в день после еды покармила и 10 минут прошло какает нам 5 месяцев 2 нидели кушаем кашки супчики подскажите пожалуста стоить беспокоица или нет бывает какает каше образно бывает жидко?

Александр

проблемы с печенью, поджелудочной или кишечником (если так быстро то уже либо язва либо подкрадывается) либо кишечные инфекции

Евгения Пиманова

может перекармливаете ???

Ла
Лана

Нормально всё, у нас тоже такое было, мог и по 10 раз на дню сериться, наверно зубки. Не переживайте.

Aldynay Mongush

Мне мама тоже рассказывала что я как утка была;))

Алексей Илюхин

нормально все, радуйтесь, хуже когда запоры по несколько дней!
плохо если пища не переваренная выходит, а если все переварено но просто жидко, это нормуль!