Анна Тихомирова

А вы какаете? 5% не какают..

На
Наталья

Уточни.. . В данный момент?)) ) Прям таки сидя за компом?)))) ) Тогда я из этих 5%))))

Алена

Че врешь-то, такого не бывает)

Юлия

Соболезную таким....

На
Наталья

я какаю
ибо когда человек не какает- в нем накапливается много дерьма

а это сказывается на его характере и поведении. Яды, токсины они вырываются наружу другими дырами в организме (например рот)

и чисто опыт мне подсказывает что этих не какающих намного больше чем 5% )

Яна

а куда оно девается, в уши ввиде серы вылазит?))