Макс Б.v

как ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ??? КАКАТЬ ХОРОШО

Яш
Яшка

В книге Шариат расписаны 41 ( сорок одно ) правило посещения гальюна.
Настоятельно рекомендую ознакомиться, и вопросов больше не будет.

Олег

Заперевшись одному в туалете, правильно, а хорошо- два раза в день.

Um
Umeedy

Нравится? Тогда рекомендую анальный секс
с массажем простаты.

Алексей

сначала" написай в компот, где повар ноги моет". затем он прочистит вам анальное отверстие, а после будет хорошо