Наталья Метальникова

стыдно мне. я понимаю, сейчас меня начнут троллить, ну да ладно 🙂 Как какать перед парням?

Марина

ты имеешь ввиду, когда ты у него дома?

Ольга

А зачем перед ними какать?

Ga
Galka

Берешь и срешь! У меня знакомая есть она хоть перед всеми на горшок сядет; -)

Елена

Сри ему в ухо удобно очень! 11

Анастасия

истерика, зайди в туалет включи кран типа умываешься и сходи, а вообще это бред полный !

Шу
Шульц

лел. ты че, в порнушке решила снятся?

Ни
Нина

Берешь и срешь, все очень просто.

Алла

ты походу зашла в мужской туалет

Ан
Аня

тебе должно быть стыдно за орфографию и может парень не хочет видеть как ты ...

Са
Сангерим

ЗАЧЕМ перед парнем? Сложно дверь в туалет закрыть?