Жанна Водяницкая

Вопрос девушкам или парням понимающих Любовь!

Получилось так, что я поссорился с девушкой! У меня есть близкая подруга я с ней общаюсь, гуляю и т. д. Моя девушка откуда то взяла что я с ней целовался! НО ТАКОГО НЕ БЫЛО! Как ей это доказать! "3натоки Любви" ваше выступление!

Ек
Екатерина

Пускай доказывает, что вы целовались сперва.
Доказывать нужно существование факта, а не его отсутсвия.

Надежда

Я тоже ненавижу подругу моего парня) меньше общайся с подругой или по крайней мере при девушке гуляй с ней!

Юлия

Познакомь ее со своей подругой, она должна понять, что твоя подруга ей не соперница. И ограничь встречи с подругой, она должна понять, что важнее для тебя, нежели чем подруга. Доказывать вообще ничего не стоит, так ты только разожгешь пламя ревности.

Ку
Кундыз

если не верит, у вас серьезные проблемы.. без доверия вряд ли что-то построить крепкое можно.. так ей и скажи

Ир
Ирина

Не гулять с другими, когда есть девушка.

Ri

многое здесь зависит от девушки, и ваших отношений. в плане доверия и взаимопонимания. я уже пять лет встречаюсь с замужней женщиной, сам свободен. т. е. имею все права общаться с кем-либо и как-либо. т. е. вплоть до постели. но она ревнует КО ВСЕМ. примерно раз в год мы расходимся от одной недели до нескольких месяцев (не хватает терпения у меня) . и за то время пока мы не общаемся, она почему то решает что у меня появляется другая женщина. когда таковых нет даже на горизонте. и я ее никак не могу переубедить. она просто вбила это себе в голову. что если я не отвечаю на ее звонки, и уделяю мало внимания, то значит я с другой. причем у меня много знакомых девушек, и с многими из них у меня близкие отношения. и я не могу ДОКАЗАТЬ, что нету у меня больше никаких отношений "на стороне". причем я уже не однократно ей говорил, что причина моего поведения кроется в ней самой, а не ком-то другом. в смысле - другой.
поэтому мой совет - ничего не доказывай. побереги свою психику. а на данный момент есть несколько вариантов твоего поведения.
1. просто поговори со своей девушкой. спокойно, без проявления эмоций и амбиций. попробуй убедить ее в своей точке зрения.
2. если разговор не поможет, можно попробовать спустить на тормозах, и вернуться к этому позже. время рассудит, как говориться.
3. можно, конечно встать в позу. типа "ты меня напрасно обвиняешь" и пр. показать свое уязвленное достоинство. хотя это может вызвать обратный эффект.
если ты уверен в своей правоте - не в коем случае НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ! со словами - котенок ты не права, но я все равно виноват.
конечно еще зависит от ваших чувств. если любите, то все разрешиться. а если девущка не поддается никаким логическим доводам, то лучше расстаться, т. к. это так и будет продолжаться в последствии. а это чревато потерей сил нервов и.. . времени. знаю по себе. мне 28. ей 35. у нее двое детей, а у меня кредитов под лям, и никаких намеков на будущее, потому что все время уходит на зарабатывание денег. да и женщинам не нужны мужики с кучей кредитов на шее.
так что успехов тебе. )) и немножечко удачи. она понадобтся

На
Надежда

не стоит этого доказывать просто жыви и радуйся жызнью ВСЕМ ХОРОШЫМ НЕ БУДЕШЬ! "

Екатерина

Вот если б у моего мужчины была такая подруга, я б ей давно уже объяснила кто она такая и где ее место. Что это за дружба такая? Я - его подруга, жена, любовница и так далее... никаких женщин в его жизни больше быть не может! А то иж ты! Подруга! Таких "подруг" надо живо на место ставить!

Ек
Екатерина

нефиг общаться с другими девчонками

Ве
Вероника

В отношениях одно из самых главных качеств доверие