Павел Буцан

девушки, а вы не стесняетесь какать при своих парнях? чай, не чужие люди

а меня, например, дико заводит, когда девушка при мне какает. или пукает, хотя бы

Ма
Марина

Зайди на сибнет, там на форуме было такое, когда читала под столом валялась от смеха, поищи.

Ел
Елена

штоб она тебе на голову насрала и лопатой приплющила и в таком виде на улицу выставила!))))

Ел
Елена

А меня не заводит, когда идешь по улице, а какой-то свин стоит и ссыт на угол.