Екатерина Семирова

помогите так стыдно! есть ли выход? живу с парнем 4 года. я студентка

деньги на косметику, гигиену, одежду, обувь и учебу ( проезд на метро, автобусе, столовку) дает мама и оплачивает половину платы за съемную комнату. учусь я бесплатно, вуз сложный. я фармацефт. продукты покупает парень. я же готовлю, убираю, стираю. мама дает вкусности и бабушка всю консервацию- но он это не считает, т к это бесплатно нам выходит. и я до ужаса устала выслушивать как он 4 года меня терпит нерабочую, херней мол страдаю ( у самого образование средне-специальное не российское) . мне нельзя ни устать на учебе ни пожаловаться. все это бред. а каждый вечер слушаю как он задолбался меня содержать ((((( всем жалуется ( мне так стыдно . я ведь скоро закончу! но учебу и работу я не потяну! как ему объяснить полгода осталось учиться. его родители живут в молдове и не помогают ему никак. а мои ради меня приехали в москву купили жилплощадь, прописали меня и работают на 2 работах. он запретил мне жить в студенческом общежитии так как там много разврата, а жилье там стоило 80 руб. в месяц! а теперь мама вынуждена платить 7 000 за половину комнаты которую мы снимаем ( стыдно перед всеми

Юлия

я бы не стала в таких отношениях жить, лучше шалаш и душевное равновесие, чем постоянно пилящий меня парень и долги (моральные в первую очередь)
вся эта ситуация это мазохизм какой то с вашей стороны и всей вашей семьи, психолог в помощь

Таня

На хрен он такой тебе нужен! Бросай его сейчас, он такой всегда будет, это тип людей такой, ты девушка, а не слуга!

Таня

ну уйди от него он эгоист же конченый

Оля

Твоей маме - респект и уважуха, как принято сейчас говорить среди молодежи.
А тебе.. . Если еще остались силы - потерпи эти полгодика. У вас сейчас самый кризисный стаж совместного проживания. Думаю, что наладится все.

Катерина

Твой парень тебя разлюбил с тех самых пор как начал говорить тебе что тебя содержит, и ищет повод для того чтобы ты сама разорвала ваши отношения, потому что он СЛАБАК и НИЧТОЖЕСТВО. Иди жить к родителям или в общежитие, а нормального мужчину еще успеешь встретить и с работой успеется. Счастливого жизненного пути!! ! Ценить надо родительскую помощь!

Cерик

мне кажется если ты дорожишь парнем то пойди на заочку и найди работу=)))тогда он заткнется и всё будет ок.. ну а если насрать то вперед=))посылай куда подальше и живи спокойной душой

Св
Светлана

на заочку не переходи ни в коем случае!!!! тебе всего пол года осталась, и из-за них портить диплом ни как нельзя!! ! либо бросай парня, либо подожди не много сталось. я вообще не понимаю как он может тебя пилить, сука такая, он же тебя практически не содержит! ! еда и квартира, это мелочь! тебя практически родители содержат, какие ещё претензии?? ? когда отучишься будешь сама себя содержать, не долго осталось

Ко
Коля

Никого не слушай, учись, сейчас без образования никак нельзя, а если парню что -то не нравится, пусть катится, ты и без него проживёшь. У тебя замечательная семья, которая тебе всегда поможет. Если он тебя всё время попрекает и ничего не хочет понимать-он тебя не любит, а просто использует. Не переживай, ты ещё так молода, не стоит тратить свою жизнь на таких как он. Тыещё встретишь настоящего человека и будешь любить и будешь любима. Если надо, возвращайся в общежитие, а как ты будешь себя вести-зависит только от тебя. Наверняка этот парень не нравится твоим родителям, прислушайся к ним. Научись уважать и любить себя, и всё у тебя будет хорошо.

Ал
Альбина

Что же вас так на нерусских тянет? Писька у них чтоли шире и длиннее?.. Простите конечно.

Elena

живи с родителями или с подругами сними квартиру. а этого зануду куда подальше. сама подумай зачем тебе он? и что ждет вас в будущем? а еще лучше начни с себя! полюби себя!!!

Юл
Юлия

на оставшиеся пол года иди в общагу, а он пусть себе другую дойную корову ищет (извини за сравнение) . Иначе, если сейчас не отделаешься, так и будешь жить в его нытье и своём стыде. Пойдёшь работать, он и тогда найдёт, к чему цепляться.

Александра

Это не надо сюда писать. . Ты должна поговорить с парнем, объяснить ему что тебя не устраивает, и что тебе стыдно перед родными)

Ир
Ирина

Уходи от него, или пусть он валит.... если сейчас ты его бесишь, то, что будет потом!?!

Ka
Kaina

И почему красивых девушек вечно тянет на каких-то уродов????

Би
Бика

у меня нет слов, вот он у тебя и урод моральный, а родители твои просто чудо! Дальше будет еще тяжелее с ним, скажет ты мало получаешь. ты достойна лучшего

Ev
Evgeshabright

а ты не пробовала объяснить, что тебя СОДЕРЖИТ вовсе и не ОН! Практически все расходы он делит наполовину с твоими родственниками, и не факт, что ты, работая, могла бы себе позволить себе столько трат. А как он собрался обеспечивать семью, если родится ребенок?

Алена

Твоим родителям надо памятник при жизни поставить а твоего урода -опустить

Ay
Aysidora

на твоем месте я бы перестала это все терпеть, собрала бы вещи и ушла, ради чего ты живешь? ради скандалов и унижения? да зачем оно тебе нужно? тем более вы не женаты и детей общих нет..

Татьяна

Жопу в руки и бегом оттуда!!! !

и забудь, как страшный сон!!! !

и навсегда, НАВСЕГДА выжги его и всё, что связано с ним у себя из мозга!!! !

мля, и где вы таких находите, я худею!!!!