Павел Комаров

Работать промоутером (раздавать листовки) , это стыдно? (22 года, студентка)

Мне 22, студентка. Из-за гибкого графика и ежедневных выплат, собираюсь поработать промоутером у метро. Как считаете 22 года это стыдно?

Сергей Журавлев

А чего стыдиться? Вы же не проституткой будете работать. Кстати, это очень хороший тренинг - привычка не боятся публики и публичных выступлений. В Японии менеджеры по продажам тренируются на улицах больших городов - делают идиотские объявления (специально . что бы сломать свою стеснительность). Так что, Вы получите навыки публичного поведения и Вам еще за это деньги заплатят !!!Радуйтесь, что Вы в России !!

Nastya Eremenko

Стыдно, деточка, телом торговать. А любая работа, которая приносит заработок, облегчающий Вашим родителям Ваше содержание, если она не мешает учебе - это благо. Стыдится тут нечего.

Apalon

работать, девочка, не стыдно... стыдно на шее висеть у кого либо...)

Данила Джабаров

Пока студентка - в самый раз.
Только имей ввиду, что люди разные будут мимо проходить. Такие как Оксана и такие как Камиль. Одни будут нос кривить, другие улыбнутся. Всё будет. И деньги тоже будут. Пусть небольшие, но честно заработанные.

Инга Сабурова

Не стыдно! Попробуй - может, еще понравится! Кто косо смотрит - плевать, ты честно деньги зарабатываешь. У меня на квартире жили девочки - студентки химфака, где только не "сшибали", сейчас закончили институт и имеют престижную работу, повыходили замуж, не все сразу, с чего-то начинать надо.

Oльга Aршаева

Оксану не слушай. Не стыдно. Это работа. Работа всякая нужна, работа всякая важна.

Вера Невиль

Многие студенты работают промоутерами, ничего страшного в этом нет. Я, будучи студенткой, так рекламировала сигареты. Ничего, даже нравилось и платили неплохо. Хотя работать не в помещении иногда бывает тяжело и люди разные бывают. Если тебе совсем не подходит такой вариант, можно найти удаленную работу через интернет: тексты писать, раскручивать группы в соцсетях, рассылать платные посты на форумах и т. д.

Св
Светлана

плохой работы не бывает.. .
помню... грязный, наверное плохо пахнущий... ходил в элитном магазине, клубе, напитки развозили, и знаешь... мне пофиг)))

Ал
Александр

Если нет другой работы, то что поделаешь?? ? Надо как-то деньги зарабатывать.. . Лучше, чем в кооперативе "сосулька" у дороги. Вот там стыдно.

Ильина Ксения

промоутером - да,, в 22 года то, что посерьезнее надо искать