Катя Побединская

привет! всетречаюсь с парнем больше года и живу столько же. люблю его и он говорит, что любит.

люблю его и он говорит, что любит, вроде даже для меня доказал. в апреле того года у меня был выкидыш, 3 недели была в больнице, он ездил через день, отпрашивался с работы, а на выходных целый день был со мной. уже познакомилась с его родителями, он с моими, все уже ждут свадьбу, а я сомневаюсь.
не поверите, но мы живем душа в душу, до тех пор, пока не займемся сексом, после него, мы начинаем ссориться, ругаться, говорить обидные слова.
после них хочу уехать, скрыться, не видеть его.
что мне делать, подскажите, меня разрывает, готова прям сейчас убежать без вещей.

Vlintin

Кроме сексуальной жизни у вас нет ничего общего, Вы настолько разные во всём, что никогда не сможите быть вместе, Поэтому и придирки и не понимание, у вас не совместимость характеров и эмоций, и смотрите на мир совершенно с разных точек зрения, и этот факт вас в друг друге и раздражает, Далеко не с каждым понравившимся человеком мы сможем ужиться!

Ек
Екатерина

В чем сама проблема? ну то есть из за чего вы начинаете ругаться после секса? вам не нравится с ним спать или еще что то? Или это происходит само собой?
Значит у вас не все в порядке, может вы чего то
не видете, например как он на самом деле к вам относится?

Анна

построить гармоничные сексуальные отношения -- такое же искусство, как и построить обычные.
думаю, что самый эффективный способ для Вас -- вдвоем идти к специалисту. тут советы ЗЛОшников малоэффективны, это работа для двоих

Евгения Романова

цени белую полосу, пока не наступила чёрная. близок логоток да не достать. вот глупая

На
Наталия

Что за капризы. Все у Вас хорошо, выкинь эту навязчивую идею. Удачи!!!