Сергей Митришкин

как вернуть любимого парня?? ? я люблю его, и он говорит что любит но сам ушел...

Dimka Zima

Отпустите ситуацию. Время покажет.

Юська Лютикова

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.

Ал
Александр

Лучше пока подождать - ему надо успокоиться и осознать случившееся.

Олег

Спорт тут не помощник!

Юлия Маторина

Слушай Сердце

Марина Шибаева

Если правда любит то со временем вернется, если же не любил то нафиг он тебе нужен! Кстати я не совсем понял как твой вопрос относится к данному разделу)) )