Виктория Разумнова

Как вернуть любимого? ушел к другой

Маргарита Митюхина

Попробуй простить, если вернётся значит твой, если нет, то твоим и небыл

Дария Хакбердиева

без данных не гадаю

Елена Мальцева

просто игнорить, найти другого, потом сам прибежит

Димас

Смотря какая ситуация.

Анастасия Каминская

Если он только для вас любимый то надо просто отпустить хоть и сложно.

Леша Лоев

Жить без любви, очень трудно. Хочется любить и быть любимым. Получать цветы 8 марта и дарить одеколон 23 февраля, чтобы Новый год, и для Вас был всегда Семейный праздником, а Ваш день рождения самым важным днем в году! Но, к сожалению, это чувство не всегда бывает взаимным. Что делать, если Вас не любят или любят, да всё не те?

Каждый решает эту проблему по-своему. Можно просто выбросить всё это из головы, пустить любовные дела на самотек, такие люди, как правило не уверены в себе и бояться действовать. Они просто занимаются своими делами и попутно подыскивают себе максимально приближенного к идеалу человека. Вот только где гарантии? Прождать можно всю жизнь, да так и не дождаться. А дальше что? Бездетная унылая старость в полном одиночестве? Вряд ли, кто пожелает себе такой судьбы.

Если же Вы не относитесь к людям, которые сдаются при малейших трудностях. Если Вы решительны и упорны, не привыкли мириться с проблемами, сидеть сложа руки, Вы всегда и всего добиваетесь в жизни, то тогда Вам стоит обратиться к любовной магии. К этому методу еще обращались наши бабушки и дедушки, если им не везло в амурных делах. Магия практикуется уже так давно, что все приемы отработаны и проверены на многих поколениях. маг знает любовные заговоры и магические заклинания, ритуальные действия и многое другое, в общем, все то, чтобы достичь поставленной цели - привлечь обольстить любимую вами особу, сохранить семью, вернуть мужа (жену) домой, устранить соперников, сделать так, чтобы желаемый человек влюбился в Вас без памяти на всю оставшуюся жизнь. Тогда Ваша страсть запылает с новой силой. Каждый любовный приворот, сделанный профессионалом, это еще одна спасенная пара, еще одно подаренное счастье!

Многих людей отпугивает слово приворот. Им кажется, что вмешиваться в отношения таким способом не правильно, грешно, но не бывает греха там, где на стороне человека правда! Жизнь показывает, что в любви и на войне все средства хороши. К тому же, вполне вероятно, если магией не воспользуетесь Вы, то это сделают Ваши соперники. Проводя магические обряды, грамотный маг всегда руководствуется основным для себя правилом - не навреди! Маг всегда отвечает за качество своей работы, дает гарантию на получение желаемого результата.

Итак, если Вы влюблены, то будьте тверды в своих решениях и действиях. Пусть магия станет для Вас средством, а не целью.