Игорь Решетов

как вернуть любимого?

три года жили, и все таки не смогли подстроится. люблю и хочу вернуть.. . знаю что не стоит но жить хочу только с ним! счастливо. . как поменять человека! ? чтоб стал ухаживать и уделять внимания? как вернуть и сделать так чтоб любил только меня? как женить на себе?

Нина Котахова

забыть его и перестать обращать на него внимание, он почувствует и постарается вернуться

Лейсан Хайруллина

приворот... но любить не будет по-настоящему.

Ольга Федорова

Надо гороскоп посмотреть возраст подходите вы ему по гороскопу или нет может на него отворот зделали. Приворот делать нельзя!

Аркадий Мешков

насильно мил не будет. цени того кто без тебя не может и не гонись за тем кто счастлив без тебя!