Анна

Ушел любимый человек. Хочу вернуть его. Возможно ли?

Меня бросил любимый человек, были вместе около 5 лет. Он позвал меня в чужой город к себе, говорил, что любит. Что хочет, чтоб у меня все было хорошо всегда всегда. Что я одна, кто ему нужен. Теперь ушел к другой. Говорил, что чувства остыли. Но также говорил, что не хочет меня портить, мол я вся такая хорошая, а он плохой и портит меня. Люблю безумно, любого. Только его. Как вернуть? Хочу с ним же новые отношения без ссор и претензий.
Он 28.07.1987. я - 9.09.1986

Сергей

даты нужны для оставления гороскопа для просмотра нужны имена и фото

Надежда Моисеева

то что упало то пропало, уже как было не вернуть. вам нужно преодолеть себя это будет лучше

Aлексей Жуков

Вернуть можно)))

Алёна Валерьевна

Пишите в л. с. Если ваш-верну.

А*
Арташ *********

Возможно, да.

Николай Жабко

Ой да конечно вернёте, элементарно... .

Ваш молодой человек жаждит обожания.... Постоянно хвалите его, а потом в один момент начните полностью игнорировать, ну неделю где то не звоните и на глаза не попадайтесь... .

!00% гарантии-СРАЗУ ОБЪЯВИТСЯ.