Диман Ага Щас

хочю вернуть любимого

Борис Гусаков

действуйте.. . Фильм "Снежная королева" Вам в помощь...

Александр Колпецов

если судьба, то сам вернется

Адилет Султанов

А он тебя не очень

Светлана

приворот.... дорого

Н*
Ната ***

Хотеть - мало. Нужно еще что-то предпринимать.

Зара Гаджиева

Вам кажется, что Вы совеpшенно запутались в окpужающей обстановке, и Вы сильно неpвничаете по этому поводу. Однако помехи малосущественны, и Вы спpавитесь с ними очень скоpо, если будете усеpдно и добpосовестно pаботать. Некий, вполне опpеделенный сpок - семь дней или семь недель, и быть может семь месяцев - обpетет для Вас большое значение. По всей веpоятности, Вы и сами чувствуете, что стоите на поpоге сеpъезных пеpемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устpоится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудеpжимо устpемитесь Вы новым путем.

Ангелина Комбарова

Для начала не помешает изучить учебник русского языка за 3 класс

Юлия Масленкова

Данные обоих нужны-надо смотреть причину.

Саша Сорока

не понял.. а данные то где?

Олег Тен

если захочет быть с вами сам вернется но долго не ждите иначе сами свое счастье не найдете

Ди
Димас

Любовь придает силы, окрыляет. Испытывая эти чувства, мы способны на чудеса. Безответная любовь вызывает смешанные чувства, радость от секундной встречи мгновенно сменяется тоской от неразделенной любви. Расставание с любимым человеком так же приносит страдание и боль. Для того чтобы облегчить душевные муки многие из нас прибегают к помощи магов. Только они могут провести обряд и не навредить. приворот-это единственный выход в минуты отчаяния.