Гороскопы

как вернуть любимого?

Не пытайтесь вернуть Прошлое, извлеките уроки из него.
Заставить кого-то любить невозможно. Для Вас я достану карту - совет из колоды эротического Таро Манара. Выпал 18 Аркан Луна. Сейчас Вам грустно, вы погружены в мир собственных чувств. Не слишком ли? Начинайте замечать то, что вокруг. Не ищите в партнере то, что Вам хочется найти, там этого может не быть. После лунной ночи обязательно будет день
Макпал Байназарова
Лучший ответ
Я думаю смысла нет, если судьба то все равно будете вместе, если нет то и пытаться не стоит...
*****елена *****
Чтобы не заниматься долго ерундой типа расставания-возвращения, нужно стремиться чтобы к тому чтобы вам было хорошо с собой, с партнером и партнеру с вами.
если человек твой, то прощаясь каждый раз он будет возвращаться, судьба сведёт, если любит всё простит и вернётся сам, или ситуация вас сведёт, займитесь собой, самосовершенствованием, а там будь что будет
Итак. Ушел любимый человек. Кончено, нужно разобраться, слово любимый в кавычках или без кавычек. Частенько приходится встречаться с ситуацией, когда больше «жаба» душит, что бросили тебя, а не ты.

Чего в этой ситуации делать не стоит:
Умолять вернуться обратно. Чем больше умоляете, тем меньше хочется вернуться.

Унижаться перед партнером. Потеряете уважение в его глазах. Никто не будет любить Вас, если Вы сами себя не любите.

Бить на жалость. «Мне так плохо...» , «Я чувствую, что жизнь моя закончилась... » и т. д. Иногда конечно получается на какое-то время улучшить отношения. Но помните, жалость, это не любовь. То есть Вас могут пожалеть, но не вернуться.

Проявлять агрессию. Агрессия частенько проявляется в обвинениях типа: «Ты меня никогда не любил» , обзываниях: «Не думала, что ты окажешься таким козлом» , попытки осуществить физическую расправу и т. д. Агрессия лишний раз убеждает Вашего партнера в том, что он принял правильное решение.

Постоянно проводить разбор полетов. Инициировать разговоры «Неужели тебе со мной было плохо» , «Когда же у нас все треснуло» .

Выяснять отношение к себе «Как же так, неужели я вообще для тебя ничего не значу» . Совершенно бессмысленное занятие.