Nadir Dustov

Бросил меня беременную, ушел к другой. собирались рассписатся! хочу вернуть его! возможно ли это?

Т*
Тонька ***

вы беременны и вас нельзя смотреть. главное-вам нельзя занимать магической практикой-ни самой, ни через кого-то.. и даже когда ребенок родиться, пока будете кормить, тоже нельзя.. это предисловие. а главное-вам просто повезло-ушел тот, который не сможет быть надежной стеной и опорой ни вам, ни ребенку. отпустите. у вас впереди все самое лучшее.. если сейчас глупостей не надалаете.. думайте о прекрасном времени беременности и предстоящем материнстве.. это главное!

Лёха ***

изначально нужно вас просмотреть

Камолжон

не вернете.. . сейчас, точно! Хотя вероятность такого исхода в далеком будущем есть. .
ПОка просто простите и не загружайте карму будущего ребенка и приворотной магией злобой на такого отца. ему от этого добра не будет! Так сложилось. . И в какой-то мере в этом была и ваша вина.. .
Удачи! И здорового ребенка