Галина Майорова

как быть? я беременна, он ушел к другой сказав любви больше нет. Как вернуть отца для ребенка? и возможно ли это?

Наталья Чельманова

На хрен такой отец ! ?Желаю тебе силы и добра .

Ольга

Мужчину ребенком не удержишь. Ушел и ушел. Вам сейчас надо думать о себе и о том, что скоро станете мамой. А это самое большое счастье для женщины. Берегите себя и свои нервы - это залог здоровья малыша. Все наладится и папа будет у малыша . Этот или другой неважно. Важно, что он будет любящий и надежный. Удачи.

Ольга Мацукевич

ушел, значит не твое, оставь, тем более что у тебя уже есть о ком думать

Екатерина Смирнова

Можно привораживать конечно мужчин, но только не в беременном виде. Это вредно для ребёнка и его будущего. Он потом будет несчастен будет. Если вам конечно важно что бы ваш ребёнок был счастливым, то не привораживайте во время беременности. А так всё можно. Помочь вам в этом очень даже можно.

Анастасия Долгова

ну вот вернули вы его ( к примеру) . и что? родится малыш, будут прелести первых месяцев младенчества, папаша ребенка вас не любит, его все бесит, он срывается на вас, вы нервничаете, ребенок нервничает тоже соответственно.... да ну на.... лучше самой растить, а этот пусть алименты платит. а подрастет дитя, найдете того, кто вас полюбит и сможет стать отцом ребенку.

Kapral Zadnica

дела! Собери силы в кулак и будь мужиком. Ну не забывай что ты женщина (но это потом) Удачи тебе!

Сергей Туркин

Какой из такого мужчины будет отец, если он так быстро нашёл другую и объявил об этом беременной женщине? Не исключенно, что к концу беременности он бросит другую и уйдёт к третей женщине.

Ника Курганова

Вы можете его вернуть, попробуйте еще поговорить с ним.

Maral

все возможно если найдете мастера, главное чтобы желание было)