Магия
Что делать если отец моего ребенка (11месяцев) проклял его, чтобы он не радовал меня/не достался мне?
он совсем еще маленький невинный и как обратить проклятие - вдруг потом будет поздно. Чем это маленькому нрозит. Как бы Вы наказали папашу. Я к нему только с хорошим, а он мне на мое добро как отвечает.
Нет ничего сильнее в магии - чем родительское проклятие. И оно может пойти за малышом всю его жизнь. Но только по словам трудно определить что и как. Если проклятие сыпалось в сердцах - то действие есть - так как у них кровная связь, и тут уже не имеет значение - какой веры родитель. Если у вас есть желание - скиньте мне фотографию малыша, дату его рождения и имя на почту. Я посмотрю что и как - сама являюсь мамой двоих детей, прекрасно понимаю ваши волнения.
надо снимать проклятие, я могу вам помочь только вы сама все сделаете я помогу поставить вам защиту, напишите мне сегодня если вам это нужно и я вам все напишу что и как делать! и обязательно после этого надо по крестить ребеночка!
Как давно это случилось?
Пустое. Ничего не будет. Забудь
Он что-совсем больной-этот папаша?? ?
Не думаю, что он обладает такой энергетической силой, чтобы навредить малышу... просто слабоумный мужик... или мудак... .
Не обращайте внимания, просто огородите впредь ребенка от него!! Если ляпнул такую глупость-то может и физически что-то сделать-он же дурак... .
А как ребенок может вам не достаться? Не совсем понятно... .
Все будет хорошо!!!!
Это проблема. И проблема в двойне, если вы живёте в стране мусульман, где доминанта мужчина и его слово. Вы сами и ваш ребёнок к какому религиозному направлению доминируете?
а он я так думаю шизефреник, на больных не обижаются! Он и так наказан куда ещё больше
я скажу так, самое худшее это родительское проклятие. Прокляв ребенка он наслал проклятие как на себя, так и на вас, ведь через кровь вы оба родителя связаны с вашим ребенком. Поэтому нужно снимать проклятие, либо искать бабушку либо ищите книги степановой, там все описано
родительское проклятие самое сильное, обратитесь к знающему человеку, за детей маги денег не берут
ничего не бойся, я с тобой!
На ребёнке проклятия нет, но папашу в ближайшие года 3 держите, по возможности, на расстоянии. И.. . растите и радуйтесь. Материнская любовь творит чудеса.
Покрестите ребенка на имя которое никогда не узнает отец
если ребенок уже крещенный закажите слуюбы о здравии на год в семи монастырях в которых хранятся мощи святых и все что сдела л и/или пожелал отец вернется ему. не мстите а помолитесь о нем своими словами, Бог обратит на него свое внимание, а ваша совесть будет чиста.
Само проклятье не действует, пока вы сами в него не поверите. Если вы себя настроите только на ПОЗИТИВ, то ни какое проклятье вас не коснётся. А первым делом сходите в церковь к батюшке и расскажите о своих проблемах. Если малыш, крещённый у Вас, то должен быть на нём крестик. Не бойтесь, всё у вас будет хорошо. Желаю удачи!!!