Магия

проклятье ---не родовое, вообще, может передаться на моего ребенка? меня прокляли... не за что, что им будет?

ваша беременность защита от всего плохого.
Анастасия Кавтарадзе
Лучший ответ
Проклятье снимать нужно, что бы детям не передавалось.
нужно фото
Анастасия Лебедева фото мое?? я просто беременна мне ничего не будет? подскажите
Анастасия Лебедева просто волнуюсь мне суки их гемморой не нужен
не стоит кричать пожар, ведь пока и дыма нет.
может у Вас и нет ни чего, просто запугали чтоб получить выгоду, такое случается часто.
а вот проклятие, да еще на того кто не заслужил ))), тут настоящую порчу не каждый день встретишь ...ну мало тех кто такое умеет, но порчу, к тому же на беременную - это перебор. тот кто теоретически такое может сотворить, на практике ни за что не согласится это сделать. конечно за всех на сто процентов ручаться не стану, тем не менее все смахивает на развод, ведь чего не сделаешь ради ребенка, к тому же еще не родившегося.
если рассуждать чисто теоретически, типа вдруг все на самом деле так как Вы говорите ...кто-то сказал, время вынашивания плода - великое чудо, там такие силы задействованы, что даже врачи еще толком всего не в состоянии объяснить. как например факты, когда у матерей больных СПИДом рождались абсолютно здоровые дети.
так что сил которые есть в утробе, как минимум хватит для защиты, а как максимум - вылечит и мамашу ).
главное не держать зла в себе, не судить тех кто якобы что-то Вам сделал. не берите на себя роль судьи, это прерогатива лишь Бога. молитесь о защите, о здравии, а остальное выбросьте из головы.
Передается от родителей детям
Елена Абрамова
Анастасия Лебедева А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ Я ЭТО ...
Ни впадай в панику раньше времени.
Навести дьявола и бесов сатаны на человека тоже не просто. Не всякий сможет . Этоещё уметь надо.
Анастасия Лебедева просто беременна как то страшно - понимаете?