Магия

Что делать? Маме пьяный мужик выкрикнул"Будь проклята"

В любом случае, необходимо сходить в Церковь, подойти к священнику и рассказать об этом инциденте.
И, в зависимости от ситуации, как это было, по какой причине, желательно обратиться и к специалисту в области магии. Нужны подробности этого случая, что бы что-то отрекомендовать.
Что бы человек проклял другого человека, пусть и в пьяном виде, нужны веские основания.
Ваша мама, по отношению к этому пьяному, сделала что-то не очень хорошее.
Гульден Капышева
Лучший ответ
Татьяна Довгань Он строил беседку у нас на даче и запил, просил денег за работу, она сказала, что отдаст .когда работа будет сделана.Ну тот и накричал
Мама пусть не обращает внимания, слова пьяного человека не имеют никаких действий.
Наталья Ольха
пусть мама накатит и спатки ложится. . Тот мужик дрыхнет уже
Не стоит это принимать близко к сердцу. Если бы порча и проклятия ложились, от каждого произнесенного это, то мир бы уже наверное, не существовал.
Умит Бекбаева
Забыть. 99%, что тот пьяный не обладает способностями и проклятие его ничего не значит
Юля Шулепова
почиститься
Нина Титова
Если слушать всё,что пьяные мужики выкрикивают, то
когда делом заниматься ?
Gylbar4In Patinovа
Нечего страшного пусть мама сходит в церковь и в трех церквях закажит службу за здравие себе, а в следующий раз в таких случаях надо говорить это твоя дорога тебе по ней икатиться.
отворот проклятия делается следующим способом, нужно произнести в адрес проклинающего следующий магический отворот : " иди ты на... " , желательно три раза, обычно с первого не доходит .
Церковь и магия-разные силы, белое и черное. Здесь нужна молитва разрушения высвобожденного проклятия. Пишите на ящик.
Оля Савченко
на пьяного грех обижаться, он и так больной...