Магия

Что делать, если у человека в душе кошки скребут и ничто не радует, жить просто не хочется!

Усталость от этой жизни, а дальше всё лишь хуже, устала верить в хорошее, вчера вышла с дому с верой в хорошего и что, случилась неприятность.Да снова стаю песимистом, со вчерашнего вечера всё плачу и плачу и жить не хочу!Не хочу, а надо, раз Господь меня держит зачем-то на этой Земле.Знать бы зачем!
Degdar Bibo Degdar Bibo
Трудности закаляют ...помнишь про клинок, сначала раскаляют до бела, а потом в воду и так несколько раз и... после испытаний разве может его что либо сломить!! ! А о смерти думать запрещаю, у тебя сын и ты на него навесишь ...сама понимаешь о чем я!! !
помогает музыка Моцарт - 1
помогает аромомасло сладкого апельсина, оно снимает негатив с подкорки головного мозга наработанный за день (медицина) - 2
помогает нагрузка на мышцы ( трудотерапия... взяла перемыла все окна например или то, что тебе трудно отжимание... заставь себя!!! ) - 3
прокричать сильно звук а, о, у, и.. - 4
подумать о тех, кому хуже тебя - 5, но для этого нужно хотя бы успокоиться.. .
главное знай - ты ни одна, когда тебе трудно.. твой АНГЕЛ несет тебя на руках и плачет вместе с тобой!! !
Закались... ты упертая и сможешь.... я же тебя уже чуть чуть знаю!!!!
Leyla Dizamatova
Лучший ответ
Degdar Bibo Degdar Bibo Спасибо, Милая, за ответ, но у меня дочь, которая никому нужна не будет, если со мной, что-то случиться!
это временно, всё пройдёт, такое бывает
может вам просто надо влюбиться и сразу жить захочется)
Антонина C
Degdar Bibo Degdar Bibo Да, хороший совет влюбиться, но честно пока ни у кого не хочется, после мужа моего, разочарование всеми мужчинами, а с ним разводиться будем.Прошла любовь лишь ненависть осталась.
Ну, церковники-то вам ответят, зачем. Затем-де, чтобы испытать перед царствием небесным!
На самом деле жизнь бессмысленна по большому счету, ибо человек был сотворен "богами", чтобы быть их рабом. Поэтому смысл каждый должен найти свой - личный смысл, маленький для вселенной, но большой для себя.
***виктория ***
Degdar Bibo Degdar Bibo Интересно, зачем Боги совсем нас сотворяли?
Когда отчаяние и тоска-нужно говорить короткую молитву"предложение твое враже на главу твою. богородица-спаси меня"несколько раз. И еще Ален-нужно кормить птиц.. набрать съестного и семечек.. и кормить9при этом говорить"заберите мою тоску"..Ох как помогает Удачи!
Degdar Bibo Degdar Bibo Спасибо,Наташ за ответ, это просто вчера всё накопилось и доця меня опозорила в магазине, напиток разбила, правда за него уплачено было, но так стыдно, она его кинула он разбился, пластиковая бутылка.Я уже вышла от туда и меня как прорвало слёзы из глаз и всё не охота жить!Устала я её одна воспитывать!
Помнить, что не вы одна такая, эта игра в жизнь и справляться нужно самой и чем больше творчества будет в вашем подходе к этому делу тем лучше. Смотрите на жизнь философски
Degdar Bibo Degdar Bibo Да я помню, что ни я одна такая, что другим хуже чем мне, я всегда стараюсь ближнему помочь!Мне от этого всегда легче!