Магия
Почему на душе словно кошки скребут ...
кому охота в одиночку встречать н. г. ? ты не исключение....
Женька Остащенко
А почему одному ???)))
Вера Крючкова
Зачем вы так к нему суровы ...
А собаки не воют ))) ну хорошо ваш ответ получайте его - Ситуация находится под Вашим контролем, а все вокруг работает на благо. Вы уже многого добились в жизни и приобрели заслуженный авторитет. У Вас достаточно упорства в достижении цели, которая станет вершиной предшествующего пути.
Ключ к реализации: Стоит расчитывать только на собственные силы.
Риск: Чрезмерная самоуверенность и игра на публику способны сыграть с Вами злую шутку.
Желание: Ваше желание сбудется, а реальность превзойдет ожидания.
Вера Крючкова
Да я это уже лет 20 как слышу и что дальше ))) Спасибо за ответ .
Почему? Потому что это совесть к вам стучится. Жить надо честно и по справедливости, и не только по отношению к себе любимому, а вообще ко всему. И тогда скрестись будет не чему, и одиночества не будет. И совесть так сильно терзать не станет.
потому что все больны
Вера Крючкова
Вы и Николай Носенко одно лицо ???