Андрей Холопов

я беременна 3 месяца, он ушел от меня к другой! жили вместе, собирались расписатся. как быть дальше? как вернуть его?

Владимир Новосельцев

приворот или лучше гармонизация.

Егор Лыткин

если ушел-значит дурак, и плохой мужчина. Хороший не бросит беременную женщину. Не впадайте в грех, подумайте о будущем своего ребенка!!!

Андрей Румянцев

Девочка моя
1 стань на колени и проси прощение у Бога. Признай свой грех и проси прощение
2 поблагодари Бога за ребенка
3 попроси Его помочь тебе
4 если врачи не против можешь немного попоститься. ( не есть и пить какое то время) перед постом молись и проси Бога поддержать твой пост и цель поста. Закончить пост нужно опять молитвой

Ал
Алена

Приворот нельзя делать во время беременности иначе плохо будет вашему ребёнку. Вы же не желаете ему зла?

Александра Терюшкова

аборт делать поздно, но вы ведь видели что к этому шло пытались удержать не стоило.. о нем жалеть не стоит... а как жить дети наша сила и смысл в первую очередь а не мужчины

Оксана Гагарина

Если Вы решили рожать- справитесь, беременной все равно не желательно что то делать-привороты или еще что то, а дальше жизнь расставит все на свои места