Елена

хочу вернуть любимого

Все было хорошо. Поссорились из за меня. Я признала что была неправа, просила прощения. Но он сказал что уже все решил. Теперь корю себя за то что натворила. Подскажите как его вернуть. Прошло меньше недели. Стоит ли ждать звонка от него.

Аннушка Темная

Ты уже просила прощения, свой шаг сделала навстречу. Теперь только жди его реакции, не бегай за ним. Неделя это не срок, можно прождать и месяц и больше. Думаю стоит ждать, хоть и не знаю подробностей. Очень похоже на детские отношения.

Та

«Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга. И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. И будет, как назло, ползти трамвай, метро, не знаю что там. И вьюга заметет пути на дальних подступах к воротам.. . А в доме будет грусть и тишь, хрип счетчика и шорох книжки, когда ты в двери постучишь, взбежав наверх без передышки. За это можно все отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери

Ро
Ростислав

Не стоит. Отпусти ситуацию и не надоедай. Пусть человек подумает. Если нужна, то придет. А так.... может ему просто повод нужен был.

Жанна

еще зол на вас, напишите ему смс сами.

Александр Гром

смысла нет, он не любит тебя, и специально ждал такой ситуации

Андрей Драч

Знаешь, если ты чувствуешь себя виноватой, то позвони сама... Если он тебя и в праву любит, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО простит...))))))))))

Марат

а стоит ли? насильно мил (а) НЕ БУДЕШЬ, да он, похоже все решил с самого начала,, , ДЕРЖИСЬ!! ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!