Олег Тен

Что может сказать батюшка, если спросить у него такой вопрос: как вернуть любимого который ушел к другой женщине?

зачем исповедаться?

у батюшке завтра пойду

Елена Удалова

Раз плюнуть ...Весь бизнес у екстрасенсов отобрали .

Людмила Дозорцева

Спаси Господи ...как к колдуну собралась ...беда с такими верующими (

Алексей Батькович

Церковь занимается спасением души. Ваш вопрос будет не по адресу. Можно молится Богу, но нельзя требовать исполнения своих желаний.

Анна Ситикова

На всё воля Божья...)

Юля Izuminka

А почему Вы спрашиваете не у батюшки, а у нас?

Юрий Люлин

Вот сходите в Храм и исповедуйтесь) Желаю удачи)

Марина

Малица
Смирица
Принять промысел Божай

Мария Агамалян

У батюшки и спрашивайте...

D"
Dmitry ""

ЧЕЙ батюшка? и зачемкуда-то идти? ваш отец с вами не живет? и что значит "спросить вопрос"?

Василий Будрик-Былинский

Собой займитесь - во всех смыслах. Этот не вернется - другой нарисуется. Мужиков миллиарды.

Макс Хомяк

Батюшка наверняка вам скажет - ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ, НЕ ЛЮБИТ И ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ. Он вечно будет искать себе (любимую) не ту, которая теперь с ним, а новую, после новой, другую, новейшую и так далее. есть такой тип мужчин, они называются бабниками.
Так скажет вам и ваш папа . Просто не стоит с такими пустяками, вместо вопросов по очищению и спасению своей души идти к батюшке и пытать его.