Алексей Суровец

Почитал вопросы и не понял, а почему бы не сходить в церковь к истинно верующему батюшке, и не спросить у него?

Денис

Идти лень. А тут все всё знают.

Руслан

Среди отвечающих есть эти самые батюшки.

Дарья Белявская

Что спросить? О матушке?

Айжан Титова

денежку не забудьте на дорожку прихватить ))

http://www.youtube.com/watch?v=UCMDvNBBEng

Костя Кондр

То что "они спрашивают здесь",там они спросить не решатся) Потому что за "некоторые вопросы ", они получат кадилом в лоб) И батюшка будет прав, дав им по лбу;)

Милашка Исаева

Думаю, батюшка откажется от фотосессии, дискредитирующей РПЦ.. . Эх!

Елена Пахоменко

Причина первая и главная: батюшки (даже истинно верующие) ) не работают круглосуточно без перерыва))))) ! И потом, где же именно найти "истинно верующего" батюшку - на них ведь табличек нет)))

Андрей Мартынюк

Сюда приходят не за ответами, а за развлечением)

Мария Романова

А почему бы не спросить у Самого Бога.. . через молитву и библию?

Евгений Дружинин

И здесь есть батюшки. 🙂

Ваня Власов

За религиозными знаниями к батюшкам не ходят, а читают соответствующую литературу и Священное Писание. Задача с батюшек совсем другая. Но дать совет, что именно читать и растолковать, что непонятно, они могут.

Анна

А к ним таблички прибиты "истинно" и "неистинно" верующий батюшка?

Natalie Хлюстова

вот она, - 'святая простота' !

Чика

Так и нужно делать, найти опытного духовника и советоваться с ним.