Игорь Колесников

Почему часто приходя в церковь я очень сомневаюсь в истинности веры священнослужителей?

У меня они попадают под очень большое подозрение...

Вероника Клименкова

оне верят в то что вы верите в то что оне верят))))

Умед

Но ведь кто-то должен быть хитрее Вас.

Евгения

Если вы понаблюдать ходите в церковь за священнослужителями, то ничего удивительного...

Марина

Вы серьезно ЧАСТО приходите в церковь?
А зачем, позвольте узнать - посомневаться?

Sole Abdulloev

вы их судите по себе

Роман Фадеев

Написано в Божьем слове, что "праведник своей верой жив будет" А не верой священников.

Ольга Соломенцева

Ну так и не ходи туда е-мае)) ) Веру можно укреплять и без церковного персонала))

Светлана Царькова

Это Ваше субъективное мнение и не более.

Мария Уткина

ты удивляешся что за убийство откупаюца у священиков деньгами-они же за место отцов вам: сказали убийци.

Наталья Деревягина

А Вы о себе, батенька, думайте ) Как подумаете, так и священники светочами веры покажутся 😉

Лена Германова

сомневаешься-не ходи.... Крикни как Станиславский "НЕ ВЕРЮ! " и иди в театр....

Ggggggg

Ты знаеш почему сомневаешся, и я знаю. Другим не говори, небезопасно.

Екатерина Бадеева

потому что они знают свою религию по благодатному огню с небес, а церковь для них работа, а не призвание!

Иришка Войнова

не ходите не верьте в чем проблема. уж не в них а в вас. ходите в мечети, синагоги.. там где веры больше

Сергей Сазонов

Почему вы сомневаетесь в их истинности? и что за церковь?