Алена Ивасенко

в какую церковь лучше сходить?

хочу помолиться о здоровье своего будущего малыша. слышала что-то про пояс Богородицы. где он находится сейчас? и к какому святому лучше обратиться в МО? очень переживаю (

Юлия Тимощук

В любой храм - молитесь Богородице
Есть молитвы матери о детях

Al
Alex

В церкви много злых и глазливых бабок
А также калек и инвалидов (с плохой и поломанной энергетикой)
Лишний негатив только нацеплять можете

Лучше оградить себя от этого
Если есть такая необходимость молиться, то молитесь лучше дома

Кстати оценка +1 от юзера "вениамин руденко", что ответил вслед за мной
Лишь только доказывает что я прав! !

Екатерина Цветкова

В католическую иди

Андрей

лучше сходить в Мечеть.

Александр Будылин

в любую и не слушай дураков

Юл
Юлия

Лучше поступить в институт. Больше пользы. Как для себя дак и для других

Виталий Петренко

думаешь эти вещи тебе помогут? решила помолится упади в ниц и проси что Бог дал тебе сына такого как иисус.

Татьяна

! О здравии будущего ребенка и благополучных родах молитесь Божией Матери, например, перед ее иконой «В родах Помощница». (можно купить иконку в церкви)

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ея силою Своею свыше. Аминь.

Светлана Коршикова

В православную. Сходи в воскресенье где то на 8:30. Ходи. Никого не слушай. Только в в православную церковь, а не к сектантам (особенно к свидетелям иеговы) . Они тебе много наобещают. Мозги запудрят. Но поверь мне наслово ничего хорошего ты у них не обретешь.

Владимир Сабуняк

Горе лунатику, очнувшемуся слишком поздно, когда ноги его уже скользят по краю глубокой пропасти. Ибо его пробуждение лишь засвидетельствует его падение в пропасть.

Катя Воронцова

Иисус сказал, что можно молиться вне храма в спокойной обстановке, это может быть просто ваша комната. " Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя"(Матфея 6:6).

Наталья Савельева

несущая свет и очищающая церковь - только горящая.. .
но зайти в неё проблематично, если только рядышком постоять)

Ал
Альпенгольд

молись везде и всюду, везде услышит Бог молитву твою

Александр Котов

Если Вы впустили в себя Бога, то Церковь - это Вы и молитесь ( с любовью к ней) Богородице у себя дома.

Наташа Журавлёва

То, еретики, то муслимы) ) Идите в любую Православную Церковь Божья Матерь Вам в помощь!