Ирина

Вы = ЗАДАВАЛИ когда-нибудь батюшкам вопрос: Скажите.. , батюшка,. . А вы верующий??..

Если Нет, то Почему. .
Если Да, то что ответил!!..

Тават Одинцова

Было дело. Когда чистил от вирусов ноутбук одному из длинногривых. В хистори - сплошь порносайты с транссексуалами.

Андрей Кельганов

Да.
У меня есть приятель, выбравший эту нелегкую профессию.
Сказал-"да".Соврал, и глазом не моргнул.

Elvisa Suleymanova

а ему-то зачем верующим быть? его же на "добровольные" пожертвования никто не разводит...

Елена Исмайлова

странно, но ведь у нас пока гомосексуальные браки не утвердили
откуда ж у вас батюшки? да еще и сразу двое, да я смотрю и
другие такие из нетрадиционных семей подтянулись

Сидор Квакин

вспомнилось : "а может Вы, батюшка, партийный? "
Привет, Паштет!!!!

Оксана Голенкова

Остряк, надо спросить, блин побьет наверное после шутки и физически и моральнО!

Ел
Елена

я не хочу знать ответа)) )

Паш, я и так догадываюсь)

Дима Кудравец

А смысл? Ведь соврёт.