Сашулька Жданова

Батюшка с Церкви. . Вопрос внутри.

Сегодня утром я пришел на исповедь в Храм, и после исповеди Батюшка облизал свои губы и улыбаясь, дал бумажку со своим номером. Что он хотел?

Елена Кутузова

Судя по всему Вы не в церкви были. Думаю, что дело даже не в том, что соблюдая пост, Вы что-то приняли на голодный желудок, а скорее просто перепутали Желтые купола с Желтым домом.

Мария Чебышева

Он хотел, чтобы Вы не занимались словоблудием

Гаврила Навозный

Позвони по номеееру, который он тебеее дал и спроси...)

Св
Светлана

Номер чего? А вообще бы ты лучше ему задал этот вопрос.

Анна Ситикова

Пообщаться в неофициальной обстановке

Денис

Воды.