Виктор Бронников

А мне вот сегодня сон снился, что в церкви пел батюшка, и так красиво пел...

Ну, как у католиков... И что при причастии вместо хлеба и вина, дают небольшой шарик фарша в руки, и это мясо нужно тут же съесть, сырое! Что это за бред то такой?)))

Я серьезно!

Денис Иванов

Прочитайте здесь, там все подробно о снах написано: http://www.pravmir.ru/mozhno-li-verit-snam/
Вопросы веры, это очень серьезные вопросы. Зло, пытается завладеть нашими душами, а нам надлежит бороться со злом. Наша жизнь, это испытание.

Константин Капитонов

а мне снилось что я на левой руке 10 раз подтянулся, потом на правой 10 раз
это тебе страхи подкидывают

не ведись.

Регина

попа хочешь на фарш

Александр Новиков

это значит, что попы из тебя фарш делают!